АКАДЕМИЯ АВАНГАРД ДОСТИГЛА ПАРИТЕТА!

14 августа 2018


 IMG_1374.jpg

Следующий год очень важен для Охраны Труда, ведь мы празднуем 100- летие этой сферы в России. Мы в Академии Авангард стараемся большое внимание уделить не только продукции и продажам, но и знанию юридической базы и умению с ней работать во благо повышения безопасности труда.

IMG_1347.jpg

В следующем году будет много специализированных выставок, поэтому мы уже сейчас прорабатываем имидж менеджеров, чтобы выгодно отличаться на фоне других компаний.

IMG_1353.jpg

  Сложные ситуации мы разбираем в игровой форме, и оказывается не так уж они и сложны! Здесь особенно важен опыт старожилов компании, ведь они могут подсказать другим участникам нестандартные решения. В огромном потоке информации, который на нас сваливается, мы зачастую не видим простых решений, и все усложняем – боремся с ветряными мельницами.

                              IMG_1367.jpg

В команде всегда достигаются большие результаты! И мы учимся выстраивать мосты к покупателям, поддерживая друг друга. Ведь мосты это то, что объединяет людей!

IMG_1377.jpg


  Уставшие, но прокачанные менеджеры компании «Паритет» взяли на себя обязательства по повышению уровня охраны труда в регионе! Это их ответственность, пожелаем им в этом удачи.
И

БОЛЬШИХ ПРОДАЖ)


Возврат к списку

Подписаться на наши новости: Частное лицо Компания